STATISTIK KEANGGOTAAN BERDASARKAN WILAYAH PROVINSI (Klik Pada Nama Provinsi Untuk Detailnya)

Nama Provinsi Jumlah Anggota yang Registrasi Diverifikasi PC Diverifikasi PD Diverifikasi PP
ACEH1502565532530
BALI1669143914381437
BANTEN2420155115521532
BENGKULU259929490
DI YOGYAKARTA1479119911961196
DKI JAKARTA7241513851325132
GORONTALO132655
JAMBI671206206206
JAWA BARAT5901264526372587
JAWA TENGAH9748813181288108
JAWA TIMUR6913520452045159
KALIMANTAN BARAT237601414
KALIMANTAN SELATAN1931455
KALIMANTAN TENGAH593416414414
KALIMANTAN TIMUR1136607607594
KALIMANTAN UTARA358341341341
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG487323322193
KEPULAUAN RIAU727620616616
LAMPUNG882627563559
MALUKU15100
MALUKU UTARA39000
NUSA TENGGARA BARAT14691064797723
NUSA TENGGARA TIMUR1631143114311429
PAPUA378144146145
PAPUA BARAT6111
RIAU1806149314841484
SULAWESI BARAT268949393
SULAWESI SELATAN232810661063986
SULAWESI TENGAH1124663644644
SULAWESI TENGGARA1058318226226
SULAWESI UTARA386494848
SUMATERA BARAT2179190519031902
SUMATERA SELATAN1204456399386
SUMATERA UTARA1243458457457



System Terintegrasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia Berbasis Website Pengurus Cabang dan Pengurus Daerah

Di era digitalisasi data seperti sekarang ini, Organisasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia merasa perlu untuk meng-upgrade dan meng-upadate system pendataan anggota dan pelayanan kepada anggota secara lebih cepat, mudah dan efektif tanpa meninggalkan kaidah baku yaitu system verifikasi berjenjang.

System PAFI terintegrasi melibatkan seluruh komponen organisasi dari Pengurus Pusat, Pengurus Daerah, Pengurus Cabang hingga anggota secara personal terlibat  langsung dalam sistem ini. Karena system ini menggunakan login dengan akun pribadi masing-masing anggota.

System PAFI terintegrasi dirancang agar mampu menjangkau sampai ke pelayanan teknis dengan memanfaatkan teknologi informasi.

Fitur yang sudah dan akan dijangkau oleh sistem ini adalah

  1. Pendaftaran anggota online melalui website PC dimana anggota terdaftar
  2. Verifikasi berjenjang keanggotaan
  3. Tracking proses pengajuan keanggotaan dan penerbitan KTAN secara otomatis ketika Pengurus Pusat memverifikasi anggota
  4. Pengajuan rekomendasi perpanjangan STRTTK
  5. Pengajuan rekomendasi perpanjanagn SIK/SIPTTK
  6. Mutasi anggota antar PC dalam 1 Keengurusan Daerah maupun Antar kepengurusan daerah secara elektronik
  7. Pengajuan SKP secara online oleh Pengurus Cabang ketika akan mengadakan acara seminar
  8. Data iuran anggota
  9. Data lowongan pekerjaan
  10. Informasi publik
  11. Surat edaran resmi kepada pengurus dan anggota secara elektronik
  12. Aplikasi Android dan IOS

System terintegrasi PAFI diharapkan mampu membantu pelayan kepada anggota dan mempermudah pekerjaan pengurus.

.
Alamat

Taman Indah Blok A3 Kel. Kepandean, Kab. Indramayu, Jawa Barat
KABUPATEN INDRAMAYU
JAWA BARAT

Kontak

Email: info@pafiindramayu.org
Telp: 082315793539

Rekening Organisasi:
BJB, 0018068631100, atas nama : PC PAFI Indramayu